Subasta 873T, Lote # 128
Carmen Parra (México, 1944 - ). Arcángel. Serigrafía, serie 56/100. Firmada a lápiz. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 28 x 20 cm. Estimado $ 2,000-3,000